Компьютерное железо
Друг купил новый комп. ОС стояла новая семерка. я ее снес полностью и установил XP . После установки не могу установить
А в гарантийном талоне нельзя тупо прочитать что за видео стоит?
Мил человек, а вообще надо драйвера готовить ПЕРЕД переустановкой
И если руки прямые - они легко находятся на сайте производителя.
в чем была проблема посмотреть, какое железо на компе когда стояла семерка?
и главный вопрос - а на фига было семерку то сносить? это ж не виста
возможно на установочном диске стоят только дрова от 7-ки. Еверест установи и все узнаешь.
p.s. если не знаешь нахрен было лезть. Если не получится в СЕРВИС ОДНА ДОРОГА.
На хрена лезть туда в чем не соображаешь?
Комп заточен под семерку и на сегодняшний день это одна из самых стабильных ОС из серии windows.
Возвращай Win7 и не пудри мозг другу.
>После установки не могу установить дрова на звук и видео с оригинального диска с дровами от этих устройств.
А под какую ОС драйверы на этом диске?
Набери dxdiag, должно показать че за видюха
Правильно я отказался от семерки, когда ноут брал!!!!
посмотри на диске там написанно какая видюха!! ! диск открывай через проводник и лазий там найдеш всю инфу! ! когда найдеш что тебе надо было лезеш на сайт ноута и качаеш дрова под хр!! ! с тя +++
а я на семёрке и доволен. семёрка повторяет изгибы рук владельца.
обнули биос, потом тестони эверестом и по чипам видио и звука найдеш в инете дрова
пиши мне на мыло - постараюсь помочь. Это обычный комп или ноутбук?
накати дрова на чипсет-в первую голову. потом смотри в диспетчере оборудование-и драва с оффсайта под железо ставь.. либо-конкретно под каждое устройство ищи..;))
те дрова что были с компом то дрова на твой комп под вин 7,а ты поставил ХР вот теперь дрова нужны на твой комп под Хр