Компьютерное железо

Что лучше купить новый комп где-то за 70-75к (но через где-то полгода) или апгрейдить на сумму 45к сейчас?

видюха gtx 260. Сам комп собирал по максимому 4 года назад. Что на данный момент лучше апгрейдить (и что именно) или все таки подождать и купить новый.
Лучше новый комп через полгода. Лучше даже подождать выхода HD 8970/50, инженерные образцы которых, кстати, уже существуют (кулер как у HD 7990, только с двумя вентиляторами. А конфигурацию компа, если тебе, конечно, интересно, могу написать (на почте).
Денис Смирнов
Лучший ответ
мне лично на фиг надо по 60к на какой кусок железа тратить, хотя если для человека комп главное в жизни, то понятно
Во первых скажи нам убогим что за деньги такие К ??
Во вторых для начала установи 64 -битную винду!! Что бы у тебя все 4 Гб использовались а не 3.25 Гб! !
И напиши что за мать у тебя? Может там и абгрейдить уже нечего!!
апгрейдить на сумму 45к сейчас?... это новый комп ..
Д*
Денчик *
1. Коре квад это 775-й сокет, устарел, снят с производства давно. Квады продают в 2,5 раза дороже, чем они реально стоят (Феном2 намного дешевле и намного лучше) .
2. Апгрейд этого компа невозможен - разве что корпус старый оставить, БП, если недавно брал, HDD и DVD (опять же, если приобретены недавно) .
3. 75 тыс на комп - бесполезная глупая трата, если за 36 тыс можно взять FX 8350 + 670 + SSD 128 и HDD 2 Тб с хорошим корпусом. И этого конфига отлично хватит на будущее.
4. Если очень надо гоняться за дорогим разгоняемым хасфейлом - благих начинаний, у нескольких европейцев и одного форумца на оверклокерах уже сгорели (ога, оказывается интель ещё как горит) . Но интеловцы денег не считают, так что ничего страшного, купят ещё разок :)
Никто не знает, какая у тебя мать сейчас, а ты спрашиваешь народ)))
Андрей Шумов
Купить новый ПК СЕЙЧАС за 45000 р.
Suhrob S
Лучше подожди пол года и купи новый комп!
И кстати действительно поставь винду 64
лучше новый брать через полгодика, а пока потерпеть
НОВЫЙ КОМП.
Даже старый комп, не может полностью стать новым.
Ну, я бы лучше подождал.
Насчет апгрейда. Если тебе комп для игр, то поменяй проц.