В любом случае попробовать отремонтировать.. . хуже не будет.. . Там вообще кроме пыли и грязи ничего мешать вращению колеса не может, если только действительно не сломалось крепление.. . Но это уж точно тогда мышь дешевая, что и выбросить не жалко будет.. .
P.S. Болты находятся под "наклейками-ножками"
Компьютерное железо
У мышки не крутится колесико. Мышку менять или отремонтировать можно?
Ерлан Жундыбаев
Спасибо! Болты и правда заклеивают! Нашла!
купи новую! зачем искать себе проблемы? ведь это недорого
Если нет винтов то корпус держится на зажимах. Возмите старую кредитку и подденте крышку.
смотрите: там есть контакты, которые колёсиком смыкаются-размыкаются, между ними аккуратно прочистите ваточкой со спиртом (Духами).
проще купить новую.. . =) 150 рублей всего.. . но думаю можно и отремантировать если понимаете в этом...
А че, мышку разобрать такая уж и проблема???
обычно в колесе мышке ломается крепление. В дорогих моделях используется своеобразное и от другой мыши (дешевой вряд ли подойдет
Вообще-то мыши считаются неремонтопригодными. Но, поскольку все равно выбрасывать, попробуйте починить.
Если есть подходящая отвертка и элементарные навыки то можно попробовать обычно грязь всему виной.
разобрать и почистить от г****на ..и может заработает ...если не слетела ось )...купить... новую это не совет... а если мышка 2500 ) стоит? новую ?
помойму проще новую купить!
Отдать её кошке. а себе купить новую)))))
разобрать и посмотреть, думаю, что можно самим отремонтировать
Берёте отвёрточку, раскручиваете мышку и смотрите: там есть контакты, которые колёсиком смыкаются-размыкаются, между ними аккуратно прочистите ваточкой со спиртом. если не помогло, тогда проблема сложней.
Ерлан Жундыбаев
Не вижу где откручивать. Нет болта!
У меня тоже не крутится, но это не такая уж и проблема. Без колесика можно прожить.
Отремонтировать то можно, но затрат энергии и средств будет несоизмеримо больше чем просто купить новую.
купи и мышку и колёсико!
а если мышка за 1500