Компьютерное железо

мышка фигово фурычит...

короч мышка двигается ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, но если начать двигать её чуть быстрее, она рывком уходит в сторону. мышку чистил. она двигается ТОЛЬКО рывками P.S специально для умственно отсталых - я говорю про компьютерную мышь, так что не засоряйте Комменты чушью PP.S изза этих лагов с мышкой я кое как написал этот вопрос
Необязательно что проблема в самой мышке, возможно виноваты драйвера. Перед тем как мышка начала тупить драйвера не обновлял? Если обновлял, снести и установить свежие с оф. сайта. Или возьми у знакомых машку и проверь на своем ПК, если симптомы те же, то вывод - проблема в ОС (драйвера, вирусы, железо)
Максим Абашкин
Лучший ответ
настройте мышь или купите новую
Тахир Османов
купи новую или хороший коврик палажи
Dr. Ripper
Ситуация зависит от того, какого типа мышка и как ты ее чистил.

Если мышь механическая (с шариком) , то надо внимательно чистить и обезжиривать шарик и крутящиеся от него ролики. Если не поможет - мышку в морг.

Если мышь оптическо-светодиодная (с красным светом снизу) , то надо аккуратно вычистить "смотровое окно" оптодатчика, а так же попробовать поменять коврик или поверхность, по которой катаешь мышь. Если не поможет - мышку в морг.

Если мышь лазерная (без видимого света снизу) , то надо ОЧЕНЬ внимательно почистить "смотровое окно" от малейших волосков и пылинок. От "ковра" в этом случае зависит очень мало. Если не поможет - мышку в морг.
Ну купи новую. В чем проблема? Офисные мышки стоят около 100 рублей. Дорого?
Канат Калиев
Да это пиши колбаской или купи новую мышку я собираюсь съесть колбаску :)
меняй драйвер на коврике
Купи новую мышку из серии x7
Юра Безруков
покупай новую....
Ilsur Yusupov