Natali Petrenko

Колесико мышки не прокручивает страничку в окошке браузера Опера

Но прокручивает в папках на ПК так же в играх, + прокручивает страничку браузера с нажатием на колесико т. е. приходиться нажимать и крутить колесо. Помогите пожалуйста!
Вариант "заменить мышь" и т. д. не предлагайте, дело не в ней

Иван, ты очень умен! дело не в дровах
если не прокручивает одну лишь оперу (а IE,лису и хром прокручивает) значит дело не в драйверах

Да кстати, про другие браузеры я забыл написать)

Галина Дмитриева

дело в драйверах. попробуй переустановить драйвер мышки и клавиатуры.