Пашка Борисов

Помогите, не работает колесико мышки.

Сама мышка работает хорошо, а вот колесико не прокручивается верх-вниз.
Что делать ?

Илья С

есть масса вариантов решения проблемы.. . но, наплевав на остряков с сайта, просто посоветую новую мышу, цена ей рублей 200, а ремонт старой вылезет в 400 минимум.. . хотя, если дорога как память...

Данил

купи новую!

Елена Кислинская

поменять мышку

Nastyonka Danilova

могла бы и сама догадаться

Алёна Александровна

Можешь попробовать разобрать и поглядеть в чем там проблема.

Tommy Haku

поставь запаску...

Чынгыз Маматов

Здесь сидят волшебники. Они с помощью заклинаний оживляют мышек и заставляют колёсики крутиться.

Ислом Муминов

Оно не прокручивается механически либо в компьютере не прокручиваются страницы ?

Oxana Vergadoro

Руками крутить или стрелками .