Дмитрий Сложеникин

Помогите! Не работает колесико мышки... ни на одной из трех..

..ни на одной из трех. . на ноутбуке все три работают. . драйвера обновила, в настройках мыши все нормально. . что это такое?

откатить систему не могу, тк не работает давно, просто это было не критично, разъемы меняла- не помогает

Бехзод Салибаев

Попробуйте использовать не виндузовые драйвера, а скачать с сайта производителя мыши.

Катюшка Крынина

откати систему

Алёна Иванова

воткни в другой разъем, если не юсб мышь, может порт накрылся