Александр Бочко

Нужна помощь. Сломалась мышка для нетбука, не работает колесико.

Так как я играю в одну игру, мне нужно что бы колесико работало. Но нет, оно не работает. Кто знает есть ли горячие клавиши что бы выполняли работу колесика? В игре

Алексей Малеев

А что нету трех копеек на новую мышку? Или новая мышка это для тебя роскошь?

Сергей Клишин

Назначь сама эти клавиши, если настройки игры позволяют. Зайди в папку игры и найди файл настроек.

Ангелина Кролевцова

Может проще купить мышку, или разобрать и почистить, скорее всего туда грязь попала

На
Наталья

По идее в игре в настройках управления все можно настроить как надо.
Но к сожалению не во всех играх.
Обычная мышка с колесиком стоит 100-150руб.

Алексей Буньков

незнаю купи другую мышь

Mirlan Koshokov

в мышке на нетбуке есть колёсико? жесть первый раз слышу о том чтоб оно там было . я думала сенсоры у всех.

Юля Морозова

попробуй поиграть тач падом на ноутбуке =))