Сергей

В Darksiders 2 перестало работать колесико мышки (сразу после убийства низложенного короля)

собственно игру дальше не пройти из-за невозможности использования смертельной хватки. В других играх все нормально.. пройти из-за невозможности использования смертельной хватки. В других играх все нормально.. пройти из-за невозможности использования смертельной хватки. В других играх все нормально.. пройти из-за невозможности использования смертельной хватки. В других играх все нормально.

Елена Бонопарт

У меня в 1 darksiders был тоже глюк на колесике. приходилось перепроходить момент когда посл часть sword of armageddon собирал.