Ми
Миша

В игре Dishonored перестает работать мышка

Во время игры в Dishonored мышка, подключаемая к USB порту, перестает работать, а сенсорная панель продолжает функционировать. Мышь не работает даже после выхода из игры - помогает лишь перезапуск ноута. Возможно ли как-то решить проблему? Папки с компонентами игры не содержат кириллические символы (этот совет я уже использовал)

Маргарита Молотковец

вылетает ЮСБи значит. Обнови драйвера для материнки бука. или отдельно USB концентратор.