На
Наталья

Не работает Dishonored

Windows 7, DirectX 11, Обновлены дрова а видюху, проверял РАЗНЫЕ репаки, ни 1 не работает, запускал с параметром -windowed, но всёровно одно и тоже, какие ещё есть причины неработоспособности игры на моём ПК?

Эта картинка с Windows XP, но я поставил ДОПОЛНИТЕЛЬНО Windows 7 для игры, но ошибка та же самая, хотя на 7-ке дрова и директикс лучше

Ал
Александр

Прикинь тоже самое серовно не помогает пробовал переустонавливать ре пэк не помогает беда беда