Ольга Емелькина

dishonored прохождение

прохожу игру на стелсе как убить палача что бы выполнить дополнительное задание что бы не считалось что я убил его можно же случайными случаями но там только собака или волкодав

Алексей Новиков

Способ который получился у меня, после аудио записи арестовывают главного злодея, усыпляем стражу которая его арестовывает, чтоб он сбежал, идем вниз, к палачу, усыпляем собаку, он выбегает на лестницу, вселяемся в палача, идем к страже, выходим из него аккуратно чтоб стража нас не увидела гденить на косяке, и все стража его ложит доп выполнен, вы ни кого не убили.