Светлана Агапова

как найти ключ от комнаты вещания dIShonored. застрял в прохождении игры

около двери стою.

samirmamedov80

Где-то снаружи.. . По крайней мере, когда в моем прохождении я в здание вошел, ключ от станции у меня уже был (прежде чем войти, я снаружи все обшарил) . Но вообще-то в станцию вещания можно и со второго этажа попасть, там двери нет. Хотя, конечно, надо будет ухитриться проскочить мимо разрядника.

Мария Капусткина

Станция вещания представляет из себя небольшую комнату в левом крыле Башни Дануолла. На станцию вещания можно попасть только одним способом: по лестнице, охраняемой разрядным столбом. На эту лестницу можно попасть как с первого, так и со второго этажей Башни. Вход с первого этажа защищен прочной дверью, которая заперта на ключ. Открыть эту дверь можно ключом от всех дверей башни, или ключем от станции вещания. Если в миссии Последний прием Леди Бойл не взять ключ от всех дверей Башни, то попасть на станцию можно будет только со второго этажа императорской резиденции. Вход на лестничную клетку Станции со второго этажа находится под защитой разрядного столба. Бак ворвани, питающий столб, находится в самом низу лестничной клетки, рядом с прочной дверью, защищающей вход с первого этажа.