Прочие компьютерные игры
Вопрос по прохождению игры AssassinsCreedII
Мисия"Незаметно пробратся на борт корабля и оборвать жизнь торговца"Помогите как его убить повсюду стражники даже подойти к кораблю немогу,а твм еще на корабле повсюду ходят как только дебя замечают то провал.Кто проходил подскажите как убить этого торговца?

Я здесь выложил, посмотри, всё понятно)) )
www.youtube.com/watch?v=mOiVDxMVNKY
Странно но у меня другая форма Альтаира.

Медербек Мойдунов
Да у меня такаеже есть просто я в настройках снаряжение поставил чисто такую какая у меня
Эх!! ! Одна из "думающих" миссий! ! Побольше таких в игре!!
идешь левее, вырубаешь стражника. прыгаешь в воду, проплываешь до начала стрелки и очень БЫСТРО убиваешь
Медербек Мойдунов
поробую,но всеравно спасибо
Убиваете 2ух зевак с крыши!
Затем в воду, плывите под причал (Около кормы коробля)
Терпеливо ждите мужичка, уходие под воду, он проходит мимо, слив
Забирайтесь на корму коробля, ждите, когда стражники ходящие по бокам обратят на Вас внимание, живо назад, они подходят, слив
Забирайтесь, стоят еще 2, отравите незаметно 1, другого убьет или сами добейте, пока он будет в замешательстве!
После просто сверху убиваете торговца!
Подплыви с боку и залезь на борт максимально близко (повисни) и жди когда мало стражи будет, прыгай и убивай
Медербек Мойдунов
а там по центру два стоят они че тебя не замечают?
Я не брал чужие сейвы, так что у меня уровень разыскимаемости был нулевой. Есть пара вариантов-я лично плыл, и технично их скидывал. Можно ещё метательными ножами, либо пока другие не смотрят-по одному каждого клинком в шею убивать. Если посидеть минут пятнадцать-решение само найдётся)
с начала убить тех кто в низу (прыжком с крыши (это зделать проще всего) )
потом из пистолета убить таво который ходит по пристани и ближе от тебя, проплыть, до вжода на корабль с одной стороны и незаметно сбросить одного ловкача, обплыть лодку и с другой стороны сделать тоже, после проделать туже опирацию с теми которые ходят по лестнице (я их выбрасывал заборт как и тех двух ) потом подкрастся незамеченым к месту где у корабля стоит руль и убить не поднимая шума стражу ударом в спину (не помню точно была ли там стража (у руля) если была то выбросить её заборт ) и вот мы у цели ( здесь надо действовать быстро ) в прыжке убиваем цель кидаем дымовую щащку и "делаем ноги"