Прочие компьютерные игры

О прохождениях игр...

Зачем где-то искать прохождение для игры если её можно пройти самому, без подсказок? Так ведь намного интереснее! Без читов и трейнеров! Это же здорово! А когда наперйд знаешь что будет это не интересно (сугубо личное мнение) . Игра это как фильм. Если рассказать всё о нем уже смотреть - нет толку! А Вы как думаете?
Молодец, дружище, античитер! Хоть кто-то мое мнение разделяет. Я читами пользуюсь если уж вообще безвыходная ситуация (такое бывает) но ОЧЕНЬ РЕДКО! Последний раз когда проходил Сталкер.
Ильяс Кобжасаров
Лучший ответ
А если не можешь проити какоито определенный момент уже несколько недель и никак его тебе не проити без подсказки???? Тогда как?
Полностью с тобой согласен, с кодами ваще неинтересно. Я в ГТА СА, одну миссию (там где спортбайк в доках, за время нада чекпойнты собрать) два дня проходил, больше 100 попыток, и прошел, зато какое удовольствие!!! !
Хотя в квестах пару раз в прохождение смотрел, ну кагда уже совсем хз что делать
Григорий Лян
Логично
E C
Целиком и полностью с тобой согласен! Сколько раз сам застрявал на мертвой точке, проклинал все на свете.. . А потом проходил игру и чувствовал себя царем) Например тот же Niberium Wars, миссия в Косово за GDI. Раз десять перезапускал. Но не то что прохождение не глянул, даже сложность не занизил. Просто меня все достало, я пошел и вынес половину базы еще до прибытия констракшана) Но бывает когда мозг просто начинает кипеть и без прохождения не обойтись. У меня так в последний раз было в Devil May Cry 3. Если играл то помнишь момент когда башня начинает крутиться и у каждой двери фактически появляется три возможных выхода. А на уровне их штук восемь. Вот там я основательно заблудился)
я тоже без кодов прохожу. но иногда пользуюсь ими. последний раз когда трилогию Gothic проходил. три недели не мог одно место пройти пришлось коды печатать.
Данил Веймер
иногда можно так упереться, что без подсказки беда.
Я с тобой полностью согласен