Светлана Юдович

не запускается Dishonored

я купил и установил в Steam Dishonored я и переустанавливал и проверял но игра не работает что делать?

я захожу в игру жду жду окно игры не появляется а в steam написано что я играю потом через 3 секунды я уже не играю

Гайрат Жиянов

Как именно не работает? Вылетает с ощибкой, просто не запускается, на что-то жалуется? Какая ось у вас стоит, какое железо и так далее.