Александра Хисаметдинова

Ошибка в Dishonored=((((

Скачал и установил игру Dishonored. Очень хочу поиграть. Запускаю. Он загружает игру и после первой загрузке при входе в игру где написано что то вроде "не выключайте комрьютер пока показан этот значек". Только игра загружается сразу вылетает. бывает без ошибки. А бывает выдает огромный отсчет об ошибке. Помогите пожалуйста=( пробовал уже два разных репака=( одно и то же=(

почему закрыт сайт Дневник. ру?

Наташа Никифорова

возможно не установелны дополнительные прогрраммы там дирекст, майкрософт визуал и так далее