Светлана Селиванова

Dishonored. Прекращение работы, ошибка D3DERR_INVALIDCALL

Очень хочу пойграть, прошу помощи.
У меня такая проблема - устанавливаю игру (любой версии, репак или лицуха) , все прилагающейся DirectX и прочее обновляю.
Запускаю игру, выдаёт "прекращение работы" и следом ошибку "D3DERR_INVALIDCALL" (скрин ниже) + файлы не найдены (хотя всё присутствует и установка без косяков)
2 дня мозг парил - люди говорят мол DirectX, видеодрава обнови ещё чего то там. Обновил всё что можно. Ставил патчи, кряки - всё подрят. Везде и всегда одна и та же ошибка > < Железо купил недавно, мощнее некуда
Система Win7 64x
Есть маза что из за разрешения (у мня экран с разрешением 1366x768) но вне игры поменять не могу (все файлы ini config от зубов отскакивают - нету строки с разрешением)
да и ошибка очень редкая - первый раз такая
Помоги please, очень пойграть хочу =((
ошибка:
imageshack.us/a/img39/6223/83908073.png
Экран:
imageshack.us/a/img845/7533/bd53786.jpg

p.s Сборка Windows норм (лицуха)

p.s2 Делал даже всё по последовательности:
1. До запуска игры вырубить все левые программы (антивирус, торренты и т. д. )
2. Проверить, чтобы в пути к игре (и к сейвам тоже! ) не было кириллических символов.
3. Обновить DirectX.
4. Обновить дрова для видеокарты ("поиграться" с настройками самого драйвера) .
5. Проверить, стоит ли NET.Framework 3.5 или 4.0
6. Установить: Microsoft Visual C++ 2010
7. Установить: Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)
8. Переустановить игру.
9. Переустановить ОС

Ма
Малаша

Может сборка Windows хреновая

Макс

блин такая же проблема, решил?