Евгений Никитин

Прекращение работы Sims 3

Все хорошо игра не лагает и тут в прекрасный момент прекращение работы симс 3 искать решения проблемы помогите прошу это моя любимая игра!!

Роман Русин

Попробуй один из этих вариантов: http://myadministrator.ru/nsis-error-chto-delat.html

Andrey Bezugliy

скорее всего у тебя установлены дополнения (в формате packages) которые, конфликтуют с игрой.
Это можно исправить, путем выявления этого самого "паразита" мешающего игре. Сделать это можно изменив имя папки The Sims 3(например: The Sims 3_1), потом следует запустить игру, тогда она сгенерирует новую папку симс 3. и потихонку перетаскивать в игру все моды, постепенно выявляя мод, который и создает эти вылеты.