Светлана Комова

дочь купила игру sims 3 начали скачивать скачали а запустить нельзя пишет прекращение работы sims3 launcher

что делать что бы все работало

Олег Урилов

Скорей всего Вами приобретена нелицензионная версия, что прекращает работу запускного файла. Важно обращать внимание на цену при покупке диска в магазинах города. Не исключена неправильная установка клиента. (Допустим, на базовую пиратскую версию).

Марина Щепотько

И ты позволила? Развитие деградации? Какие игры, пусть вяжет, вышивает!

Василий Иванов

Посмотрите в инструкции, там есть статья про помощь и техническую поддержку.