Наталия Гераскина

Прекращенна работа программы DayZ Прекращена работа программы DayZ .Вылетает ошибка сразу после запуска игры.

Лицензия DayZ

DayZ standalone

У меня даже игра не запускается даже чёрного экрана нет. Просто сразу прекращенна работа программы DayZ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПОМОГЛА

Сергей Сазонов

попробуй покапаться в YouTube там должно быть

Ольга Серегина

попробуй удалить, а потом заново установить

Юляшка

Вспомни глючила или вылетала до этого игра. Попробуй перезагрузить компьютер. Ещё может в игре были обновления или измения это может быть связано с игрой, или может что то с компьютером, потому что игры просто так не удаляются.

Ирина Радина

Имелась такая же проблема, исправил за минуту с помощью этого:

Ольга Машинкина

Имелась такая же ошибка, получилось решить с помощью этого: