Оксана Самойлова

Только что купил в стиме - DayZ Standalone и при запуске пишет "Прекращена работа программы DayZ"

Что делать? целостность проверил - программы требуемые установил - конфигурация компьютера куда выше требований.

Ol
Olesya

Комп не тянет, чего не хватает, дров например нормальных . Такая же ерунда было с кс го, батлу 3 играю, а кс не понянул