Ксюша Архипова

Всем Доброй ночи!!! Хочу купить DayZ Подскажите где можно купить DayZ Standalone подешевле чем в стиме?

Понимаю что многие люди говорят что говно, но поиграя в неё у друга всё очень даже неплохо

Евгений Чукуров

Покупал и буду покупать на steamok.ru!
Ребята молодцы что сделали такой проект. У них можно не только купить игры, но и продать свои, и даже обменяться с другими людьми, а сейчас все мы знаем что это очень актуально.

Мало того, все ключи которые покупал себе и друзьям - идут в виде фото, что очень удобно. Ощущение такие, как будто в магазине ключ купил.

Администрация проекта не гонится за деньгами, о чем свидетельствуют их цены. Их цель - довольные покупатели которые порекомендуют своим друзьям/знакомым!

Надеюсь я кому-то помог с выбором магазина, и рекомендую steamok.ru !

Виталий Моисеев

В магазине) 0)0)0)0)

Алевтина

плати .ру

Светлана Мишенькина

скачай пиратку я лично играю на пиратке и всё норм

Мария Руденко

самая дешевая DayZ standalone продаётся тут,
http://nazya.com/man1527958/product/kompyuternaya-igra-pc-dayz054_520252661014.html
дешевле не видел
ВСЕГО 703 РУБЛЯ!

Ир
Ирина

Пару раз ради интереса пытался купить 🙂 везде наеб