Любовь Яковлева

Ошибка в DayZ Standalone

Захотел погамать, не по гамал. Пишет: error reading application id please either write it to steam appid.txt or use the launcher. Шо делать?

Мария Казамарова

нужно вроде запускать от оригинального лаунчера армы или что то вроде того

Лена Панченко

Игра только вышла. и в ней море багов. зайди на форум игры и посмотри там или задай свой вопрос там.

Наталья Мазаева

Голубь прилетел Ученик (91) - ты вообще не отдупляешь что ты пишешь!!!!Какая нахер Арма? Standalone это самостоятельный проект. Тут Арма никоем хером не приписывается