Яна Абашина

ошибка DayZ Standalone (Steam версия) лицензия.

При заходе в игру всё нормально, можно подключаться к серверу, но при изменении почти всех параметров в настройках (конфигурации) например изменения разрешения или выбора качества текстур, игра вылетает с ошибкой DayZ:DayZ.exe- Ошибка приложения. Инструкция по адресу 0x00bbfabf обратилась к памяти по адресу.... вот скрин (если что у меня WINDOWS XP)

Василий Брюхачев

сноси хр и будет все норм

Андрей Лакомов

в стим версии лицуха, да уж. игра подделка с лицухой. и хр удоли. проблема зависит 50% от винды и 50% от игры!!!

Екатерина

Имелась такая же проблема, используй mwfix