Сергей Польников

DayZ Standalone steam

Поставили Глобал бан в альфа версии DayZ SA лицензия на стиме, я так понял поставил бан анти-чит battleye. Если я создам новый аккаунт в СТИМ на ЭТОМ же компе и с таким же НИКОМ в игре и заного куплю игру, есть вероятность того что мне снова поставят бан по тому же никнейму и тд?

Игорь Козлов

Есть, фиг его знает особенности какие у вас были, играйте честно, меня не банят