Любовь Яковлева

как сохраниться dayz standalone

скачал пиратку, захожу на сервер играю нахожу оружия вещи, потом выхожу из игры, а когда включаю всё что я нашёл нечего нет, помогите пожалуйста

Рустам Галимов

Ты не купил лицуху? ! ТЫ - НИЩЕБРОД! КУПИ ЛИЦУХУ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ! ВО ПЕРВЫХ - ДОСТУПНЫ ВСЕ СЕРВЕРА И ВСЕ БУДЕТ СОХРАНЯЕТСЯ! ВО ВТОРЫХ - ТЫ ПОДДЕРЖИШЬ РАЗРАБОТЧИКОВ! В ТРЕТЬИХ - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА ПРИ РАЗНЫХ СБОЯХ ИГРЫ. КУПИ ЛИЦУХУ, ЧУВАК!

Ал
Алсу

пошел нах уй комментатор выше, рот твой еб ал