Катюшка Кравченко

DayZ Standalone проблема

Очень нравится эта игра, но проблема в том что я очень боюсь в ней зомби. Когда я с друзьями играю мне не страшно, и даже на оборот на зомби самая первая прыгаю, а одна в игру даже не захожу если у меня нет скорострельного оружия или хотя бы топора, хотя очень хочется поиграть. Мне не страшно по лесам бегать одной, из дали стрелять в зомби, но когда я без оружия, мне становиться страшно и я забегаю куда повыше что бы зомби меня не достали и боюсь спустится. И не знаю что с этим сделать. Я вообще в игры с зомби не играю, но DayZ SA хоть и сырая но игра супер. Подскажите как можно перестать их боятся.

Ольга Мезенцева

Чтобы перестать боятся зомби, будь как зомби, думай как зомби, живи как зомби, переспи с зомби, питайся как зомби. Я уверен что бетмен так же само поступил чтобы перестать боятся летучих мышей.