Ирина Щербина

Проблемы с DayZ Standalone

У меня такая проблема. . Вроде бы все ок, играю на высоких, но я заметил, что текстуры стали становится низкими.. . К примеру, персонаж.. . Он стал резко низко текстурирован, хотя текстуры стоят на ультрах.. .
И стали мигать обычные текстуры. . дороги, домов. . то красивые, ты размазанные.. . я не знаю че делать (( Было все ок ( Помогите.. .

Нашел решение! Надо поставить "Сглаживание" на низкое или больше...

Маргарита

попробуй переустоновить

Екатерина Сахненко

У меня тоже самое было. Пришлось переустанавливать.