Юрий Петрушин

перестала работать мышка во время игры GTA санандрэска

поначалу всё работало, даже игру удалял и занаво устонавливал всёравно такая проблема осталась

Илья Горинов

настройки -управление-там поищи

Алексей Кравцов

нажмите на паузу несколько раз-заработает

Катерина

У меня тоже такое бывает! Перезагружай компьютер пока в GTA san andreas незаработает!
Я в неё играл бывало! В игре не работает а не в игре работает игра глючит или плагины на компе!
Дам дельный совет чтоб больше не было лагов и прочего в ней! Просто переустонови его! (GTA)