Мебель Для Вас

почему не работает мышка в gta san andreas

Лена Богданова

в настройках полазь поставь там или вкл мыш точно была такая проб у мя!

Ss
Sssss

такое бывает ты просто сохранись и выйди а потом опять зайди должно зароботать

Анна Павлова

Скорее всего управление включено джойстиком а не мышкой в настройках управления.
Так же глюк, у меня всегда бывало, иногда после продолжения игры после паузы мышка не работает. Решается опять же паузой и продолжением.
В любом случае, сохранение и загрузка исправляет большинство проблем

Dfsf Dfsfsd

жми ESC и опять ESC должно помочь