Юра Я

В GTA San Andreas не работают звуки

Лазал в интернете, пытаясь найти ответ на вопрос. Ничего дельного не нашел. Переустанови, купи, скачай, не знаю.... только это встречалось на моем пути. Так вот, пришлось решить проблему самому. Если у вас в Игре GTA San Andreas не работают звуки, тогда заходим Пуск > Выполнить > пишем dxdiag > ОК. Далее нажимаем на вкладку Звук и уменьшаем уровень аппаратного ускорения звука. Можно на среднюю, можно на базовую. В общем я надеюсь что кому-то помогу. Но все-равно с радио будут проблемы, так что не парьтесь и скачайте свою музяку в Мои Документы > GTA San Andreas User Files > User Tracks и усе.

Чу
Чулпан

Скачай другую версию.

Николай Клягин

Спасибо за пояснение но игрища древняя и это косяк все давно знают. (В тот числе и как его исправить) . Более того для GTA San Andreas есть патч 1.1. Но он блокирует Hot Coffee.

Николай Гусаров

у меня тоже проподали звуки машин стрельбы попробуй выключить звук или музыку и будет работать

Алёна Александровна

у меня тоже самое не знаю у меня вроде заук есть но стрельба и звукк машын нету

А*
Арташ *********

Спасибо огромное, весь интернет излазил но решения для Windows XP не нашёл, и вдруг зашёл на этот вопрос!