Вита Демихова

Проблема с мышкой в GTA San Andreas

Раньше на старом компьютере мышка в игре работала хорошо, сейчас на новом она начинает работать только после того, как несколько раз выйдешь в меню и зайдешь обратно. Почему так происходит и как решить эту проблему? Кстати, бывает мышка как-то дергается сильно.

Бахтиёр Бакоев

Закинь вот этот файл в директорию игры! СКАЧАЙ И СОХРАНИ!
http://hotmist.ddo.jp/plugin/mousefix/mousefix.asi

Но перед этим скачай это и тоже закинь всё в корень игры!
http://www.gtagarage.com/mods/download.php?f=10136

Анастасия Кулик

Какой комп (характеристики)?

Алексей Сошин

Там проблема в совместимости. Правой клавишей на ярлык и выбирай пункт "Проблемы совместимости" или как-то так он называется...

Алла Туганова

У меня такое было но я как-то не чего не делал я заходил в меню заходил в натсройки мыши и выходил всё работало ( А ВОТ ЧТО МЫШКА ДЁРГАЕТСЯ ЭТО Я НЕЗНАЮ)

Елена Добрынина

Или можно использовать патч исправляющий баги игры GTA San Andreas, скачать можно с Игрометрии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Большой фикс различных баго игры.

Вл
Владимир

скачай Mouse Fix для GTA San Andreas