Серёга Малышев

Есть проблема с gta san Andreas

Недавно скачал gta san Andreas и поставил на неё samp 0.3e и вот возникла проблема я захожу абсолютно на любой сервер и когда я в чате пишу лиш 1 сообшение на руском языке или команду на руском или даже 1 букву с руского языка у меня после отправки сообшения вообше неоткрывается чат. Подаскажите что делать. P.S. переустановка не гта не сампа непомогают.

спасибо димон иванов проблему решил!!!

Вениамин

ты откриваешь чат кнопкой ~ а она работает только на англ раскладке открывай чат кнопкой F6