Артур К.

Проблема в GTA San Andreas

Играю с модами, но только новые модели и пара скриптов, ни чего глобального. После выполнения любой миссии красный маркер на земле не пропадает, просто остаётся висеть на старом месте, на карте отметка то же не исчезает. Может у кого-нибудь была такая проблема? Или подскажете, в каком файле может быть ошибка?

Сергей

попробуй переустановить!

Игорь

1. Кривая версия GTA (на торрентах есть европейская лицензия, полностью рабочая) .

2. Переустанови безо всяких модов.

Буфет

возможно твои моды с ошибками скачай другую версию игры с торрентино или мегаторрента