Владимир Щербаков

Проблема с модами и текстурами на Gta San Andreas

Итак, я играю Samp-Rp.
И унылые текстуры оружия и машин мне надоели.
Я поставил новые, всё нормально, мне они нравились и так далее.
Но потом я переустановил Gta потому что текстуры зелёным отдавали ( У всех наверно бывало) .
Иии, попытался снова поставить текстурки на Gta.
Ставил я их не сам, а через автоматический установщик, так как я не особо разбираюсь в программах, файлах там и т. д.
Но могу, когда захочу. Так вот, захотел снова поставить эти текстуры, скачал, запустил установщик, а он мне пишет что:
"Данная модификация уже установлена, следует её удалить прежде чем ставить заново".
Но с какого хрена она установлена, если я Gta переустановил? Я заново указал путь к той же папке (т. к. путь после переустановки был такой же)
Но нихрена не поменялось, в моих документах полазял, удалил файлик gta_sa.set. Нхрена не получается, помогите пожалуйста.

Заранее вам огромное спасибо)

С уважением,
lDeggsl

Если что, то я качал вот с этого сайта: http://www.gtavicecity.ru/

Очистил Реестр через CCleaner. Нихрена не помогло...

НЕ
Надежда Егорова

Попробуй очистить реестр для этого есть много программ гугл в помощь