ОК
Ольга Киселёва

Как установить мод на gta san andreas?

Как установить мод на ГТАшку я знаю, но у меня возникла проблема с особым, так скажем, видом этих модов - сочленёнными (двойными) автобусами. Скачиваю я, значит основную часть, затем прицеп, всё устанавливаю и.... Ничего! Ездит только основная часть. Что нужно сделать, чтобы основная часть и прицеп ездили в сцепке?

Вы не поняли, во первых, я скачиваю с gtavicecity.ru, там авто-установка. Всё ставит туда, куда надо. Но они ездят всё равно по отедльности.

Екатерина Королькова

скачай мод и перекинь его в папку с игрой или в папку модов, а когда сделаешь нажми на игру и играй

Эльмира Галяутдинова

Ты удостоверься, что поставил на нужные машины, я например установил главную часть на грузовик "танкер" я аднюю часть на обычную цистерну (Она правда если перевернёться, взорветься)) ) А ты небось поставилна обычный автобус главную часть, а заднюю заменил на прицеп а автобус обыный не пристегнёт прицеп!

Сашуля

Просто скачаный мод кидай в корень игры, может будет спрашивать про замену файлов, нажимаеш заменить (ПРЕД ЭТИМ СДЕЛАЙ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ФАЙЛОВ).... Если это моды КЛЕО.... то там определённые файлы кидать в Папку клео... а другие... там должно быть к ним описание.... если ты скачал мод уже заинсталированый... то выбираеш путь к твоей ГТАшке и устанавливаеш... УДАЧИ