Георгий Тараканов

как ище раз установить автоматически устанавлиемый мод в gta san andreas?

я удалил и снова закачал gta san. я хочу ище раз установить автоматически устанавлиемый мод но там пишется что там уже он установлен хотя его там нету и его надо удалить. как его удалить чтоб снова можно было заменять модель которую я в прошлый раз заменял?

Александер Шевцов

Было дело) )
папку ГТА Сан Андреас Юсер Фаелс ну короче та которая в моих документах удали, только 1 - сохранения сотрутся .и после этого все установится .