НЕ
Наталия Ершова

Не работает мышка в GTA SA

Итак, у меня win8. Чайники, можете сразу выходить отсюда.
Не работает мышка. Для этого нужно поставить совместимость с win98/me, и отключить визуальное оформление.
Почему то вкладки совместимость, во свойствах экзешника гта нету.
А в остальных есть.
Просто нету вкладки совместимости, именно в свойствах гта са!

Наташа Кушнир

Попробуйте не на ярлыке на раб столе, а на самом исполняемом файле в папке игры

Женщин Поздравляю

Чувак, у меня вообще ХР, но мне подсказали если свернуть пару раз игру, то должно сработать (или нажать аль+таб)