Кирилл

Проблема с мышкой в GTA SA

У меня возникла такая неприятность, при игре в GTA SA когда я сажусь в транспорт (машину или мотоцикл) обзор начинает сам вертеться, такая же проблема когда прицеливаюсь с любого вида оружия. До этого играл больше годы, было всё нормально
Игру переустанавливал, скачивал с разных сайтов, не помогло, вирусов на компьютере нет, в других играх такого нет.
Подскажите что делать?

Марат Ахмеров

Это классическая проблема этой игры. На многоядерных процессорах не работает мышь. В инете видел совет играть с запущенной пргораммой CPU-Control, но мне это не помогло

Руслан Исаев

Ты в управление залесь и выбури управление мышью