Людмила Андрианова

Почему у меня не работает программа DYOM для gta sa ?

Я скачал программу dyom для создания миссий в GTA SA,установил в Мои документы-GTA San Andreas User Files.Вхожу в игру, выбираю старт новой игры и ничиго не происходит и CLEO у меня есть. Что надо сделать ?

Игорь

надо дополнение на оригинале не пойдет

Мария

может ты неправильна сделал нада перенисти папку SDL и MPACK в диск C: ну где у тебя написано Grand theft Auto san andreas и переносиш те папки туда и всо заходиш в Gta san andreas и выбираеш создать миссии и всо создавай на здоровье

Г.
Герой .

Скачай КЛЕО