Валентина Калайгерда

Почему GTA SA глючит

Я играю в гта сан андреас и у меня как бы текстуры расплываються если менять разрешение то на время нормально потом опять тоже самое! И я так всегда делаю! Что мне надо делать Помогите
Теперь сел играть в samp и когда меняю разрешение тупо комп залипает, помогите пожалуйста что делалть?

Галина Плёнсак

Снизьте настройки графики до минимума.

Елена Дорогань

М б найти не пиратку

Юлия Морозова

а разрешение мальнькое?? ? если да то не знаю! если нет ?? скачай новую и не парься

Натали

Переустанови игру, лучше оригинальную, без модов. Или комп новый купи.

На
Наталья

неужели у тя комп 2005 года чел