Шамаханская Царица

Почему не запускается GTA SA?

Ни в какую не хочет запускаться gta sa. Я уже перепробывал всё. И удалял старые настройки в user files, и переустанавливал раз 5, скачивая GTA с разных сайтов. Пробовал совместимость даже с Windows Me и запускал от имени администратора! Что я только не делал, и никак не хочет запускаться. Нажимаю на ярлык (да и просто в папке на gta_sa.exe) идет возле стрелки 3-х секундная загрузка и всё. Это все случилось после того, как я попытался на GTA SA установить мод FreeRunning Story 2.25....подскажите, что делать! Я нужен людям в SAMP... меня ждут!!

Иди в жопу! Бесят такие как ты! Сам нихера не знаешь и ещё на меня гонишь.. . может я и лох, но ты видимо сам ничего не сообразишь, значит и ты лох!
Кстати делал я только то, что описал.. . больше никаких действий не совершал

Капец! Да ты что? Думаешь я чистую не качал? Мне уже срать на этот мод! ! Я и хочу чистую GTA, НО У МЕНЯ НИКАКАЯ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!

Александр Васильев

переустанови либо скачай гта просто для сампа она весит 300 мб кажется

Аноним нахуй послан

Юлия Кадова

моды это это обычно нелицензионные самоделки лучше играть обычную

Дима Семёнов

скачай и играй на чистой сборке

Ангельский Волк

А где качать простую? я уже качал но не получалось такая же ошибка