Валерий Разгуляев

Не запускается GTA SA

немогу запустить GTA sa. захожу в игру а мне пишит вот что: having problems, low performance? by default it's configured for hight and videocards. комп у меня мощный. видюха Geforce 9800 GT 1GB. в чем может быть проблема? и кстате, обычная без всяких модов запускается без проблем

Дмитрий Семенов

может репак кривой

Виталий Харламов

скачай репак механиков и все будет работать

Ольга Фролова

Качай самый нормальный самп 0.3с переустанови гта, если все равно не работает дело в гта, купи лицензию тогда все 100% все будет работать))

Сергей Скобелинг

Такое же проблема как исправить? Просто черный экран удалил енб и этот снова хуйня