Улан Чыйбылов

Не запускается САМП, GTA SA-MP

У меня проблема: установил игру ГТА Сан Андреас оригинальную (все работает, проверил) , разархивировал клиент самп 0.3а сначало, а потом попробывал 0.3б, 0.3е. Повсюду безуспешно! Не получается зайти на сервер. Вместо самп запускается обычная игра ГТА. Помогите пожалуйста!! ! Даю 10 голосов тому, кто РЕАЛЬНО поможет мне. Нужна помощь, помогите!

P.S. После повторного захода на сервер пишет ошибку:
I can`t determine your GTA version.
SA-MP only support GTA:SA v1.0 USA/EU

Алексей Смирнов

самп нужно закинуть в папку с обычной гта

Оксана Лысенко

Либо от каково ты сайта сказал разработчики машейники или хакеры скачаю с другова сайта найди в Гоголе в яндексе не ищи

Pr
Prombitservisnn

пытаюсь зайти на сервер... но он просто ни чего не выдает... самп вместе с гта лежит...