Мария Николаева

по игре GTA SA-MP 0.3Z

Захожу на сервер Advance RolePlay 6 / White Server вот всё нормально вожу пароль я в игре он ну как всегда в лева верхнем угле пишет "Добро пожаловать" а вся игра зависает нечего не двигается . Помогите пожалуйста, что делать ?

Valeryi Vidmanov

с пингом у тебя что то

Алексей Рубан

На всех серверах так? Попробуй на других, может на сервере пинг большой

Заболотный Максим

Пинг скорее большой. Попробуй поиграть на emerald вроде так называется, есть ещё один там даже интереснее. За получение прав, платить не надо, шахта находится в другом месте и ещё много изменений.