Ан
Анна

Вопрос по GTA SA MP!!!

Для прикола закачал чит sobeit!!!Теперь хочу удалить но незнаю как!!! Пробовал переустановить гту но всеравно! ПОМОГИТЕ"

Anna Vologina

в самой папке там есть modunistall если не ошибаюсь или что то типо похожего.... если не помогает скачай и установи такую прогу RevoUnistallerPro....там надо будет ввести то что ищешь для удаления.. выберешь и он удалит все чтор связано с твоей GTAшкой... и установишь затем заново... должно помочь