Ир
Ирина

Что делать? ? только запускаю самп краш! переустановка игры и сампа не помогает!! ! help me! sa mp

Анна Овсянникова

Гта должна быть чистая и без модов. Удали папку на диске С. Называется: " ГТА Сан Андреас Юзерс Файлс". И переустанови. Мне помогло.

Евгений Батарев

Пфф. . Да пере-установи ты Гта то-ко скачай старую версию обычно они все без модов!