Зайцева Анастасия

Help me! GTA SA не работает!

Здраствуйте! Сейчас, я попробую обьяснить ситуацию. Как только я установил Windows 7, у меня не запускается игра ГТА СА. Как только я нажимаю на ярлык "Gta Sa", ВСЁ! Молчание. Он даже зайти не может. Помогите мне пожалуйста!! ! Я знаю, дело в драйверах, но я не знаю как их установить и где скачать! Так что обьясните мне откуда я могу их скачать и установить. Обьясните что с ГТАшкой, я уже умираю))) . Скучаю по сампу я)

Мария Борисова

Попробуй гта переустановить фтакие проблемы бывают от конфликтов
А вот дрова : http://drp.su/ru/download.htm

Фая. Аитова

а ты пробовал перезагрузить