Яссин Ливанов

Что делать если GTA SA не запускается?.

...Не то что запускается, а вообще не включается... Брал ДИСКИ у друзей и такая же проблема, скчавал с интернета, и нечего, всё тоже самое, подскажите что делать!.. Не то что запускается, а вообще не включается... Брал ДИСКИ у друзей и такая же проблема, скчавал с интернета, и нечего, всё тоже самое, подскажите что делать!

Сергей

это же древняя и не очень требовательная к видюхе, оперативке, вообще к железу, игра... и у вас такие косяки.... ваш комп совсем что-ли слабый-старый?